top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 мая: Тельцы ностальгируют, а Близнец витают в облаках

Гороскоп на 6 мая: Тельцы ностальгируют, а Близнец витают в облаках

6 мая 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Стоит отдать дань творческим, духовным и чувственным радостям, пока не закрылись «врата рая» и не пропал источник вдохновения. Хорошо наслаждаться любовью, музыкой, тонкими винами и морепродуктами, красивыми фильмами и фантазийными играми.

Овен
Сегодня у Овнов хорошо будет работать интуиция, поэтому если вы считаете что-то нужно сделать или наоборот отложить, то так и поступите. Тем не менее, старайтесь в этот день не принимать серьезных финансовых решений. Благоприятны будут покупки: красивые вещи, вкусная еда. У вас сегодня позитивный настрой, поэтому походить по магазинам вам будет в радость.

 

Телец
У Тельца сегодня может быть ностальгия по дням минувшим... Вы вспомните старых друзей, посмеетесь и немного погрустите. Если есть возможность позвоните им или даже назначьте встречу. Поверьте, они будут очень рады вашему появлению в их жизни. День хорош для получения знаний, впечатлений, поэтому постарайтесь сходить куда-нибудь и порадовать себя новыми положительными эмоциями.

 

Близнецы
6 мая Близнецы склонны витать в облаках, мечтать и фантазировать. Поэтому лучше не принимать никаких важных решений, особенно на работе. У вас будет ощущение, что вам вообще трудно понять смысл написанного в документах. Если принятие решения не избежать, то заставьте себя опираться на факты или попросите более практичного коллегу помочь вам.

 

Рак
У Рака может возникнуть беспокойство по поводу друзей, коллег, кто-то вас будет раздражать, а кто-то наоборот вызовет еще большую симпатию. Все это связано с вашим не постоянным настроением сегодня. Скорее всего комфортнее вам будет в одиночестве, включая работу. Вечером захочется отключиться от повседневности, посмотреть какой-нибудь приятный фильм без сильных напряженных эмоций.

 

Лев
6 мая Льву с документами, особенно с теми, которые нужно куда-то отправлять лучше не работать. Вы можете наделать ошибок, подписать бумаги не особо поняв смысл написанного в них. С банком тоже лучше ни взаимодействовать, ни брать кредит и не вести никаких переговоров на эту тему. Займитесь делами, которые не требуют особого напряжения и можно в случае ошибки в любой момент исправить если что.

 

Дева
Гороскоп предсказывает, что мысли Девы все чаще и чаще будут возвращаться к вашему партнеру. И настроение будет зависеть от того, какие эмоции вы испытываете, когда думаете о нем. Возможно какие-то события вы хотели бы еще раз повторить, другие вычеркнуть из своей памяти. На работе старайтесь все же включаться в свою деятельность, а не летать в облаках.

 

Весы
Сегодня Весы могут быть обеспокоены здоровьем своим или супруга. Поэтому если что-то болит, то лучше сразу отправиться к врачу. На работе возможны какие-то изменения существенные, может в режиме работы, смене кабинета, включая переход на новую должность и увольнение. Две сферы о которых вы больше всего будете переживать это работа и здоровье.

 

Скорпион
Хороший, плодотворный день для творческой работы. Если не хотите портить сегодня себе настроение, то старайтесь ни думать плохо, не зацикливаться. Проведите время с любимым человеком. Если будет знакомство у одинокого Скорпиона, то человек вам может показаться достаточно таинственным. А что скрывается под этим, покажет только время.

 

Стрелец
Работа и семейные дела будут сегодня переплетаться у Стрельца. И те, и другие будут вызывать обеспокоенность. Внимание может быть сосредоточено и на здоровье своем или близких. Работа и домашние дела будут делаться медленно, как будто из-под палки. Конечно лучший вариант если есть возможность просто расслабиться, отдохнуть, погулять на свежем воздухе.

 

Козерог
Козерог будет говорить как-то таинственно, загадками. Особенно со своим любимым человеком. Если вы одиноки и с кем-то познакомитесь сегодня, то произведёте то же впечатление загадочного человека. Благоприятно этот день провести с детьми, проявить фантазию, организовать подвижные игры, или заняться любимым хобби.

 

Водолей
Сегодня Водолею очень захочется купить что-то для дома. Но не стоит этого делать, особенно тратить деньги на крупные покупки. И вообще поменьше ходите по магазинам, деньги будут буквально уплывать у вас из рук. Продавцу будет легко навязать вам ненужную вещь. Приготовьте на ужин что-то из морской кухни. Можно даже обычную рыбу.

 

Рыбы
Информация у Рыб сегодня не будет усваиваться, вы вообще с трудом будете понимать материал. По этой причине подписывать важные договора не стоит. Благоприятен этот день для откровенных бесед, в результате которых вы со своим оппонентом может прийти к какому-то компромиссу, наладить отношения дома. Хорошей темой для разговора может быть так же философия, религия, заграница.

Гороскоп на 6 мая: Тельцы ностальгируют, а Близнец витают в облаках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала