top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщина из Владивостока убила мужа и своих детей из-за личной неприязни

Женщина из Владивостока убила мужа и своих детей из-за личной неприязни

30 апреля 2021 г. в 09:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которую подозревают в убийстве мужа и двух своих малолетних детей. Как уточняется, убийство произошло из-за скандала с мужем.

В отношении жительницы Владивостока возбуждено уголовное дело в связи с подозрениями в убийстве мужчины и двух детей. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные регионального СУ СК РФ.

Женщину ранее задержали после того, как в её квартире во Владивостоке было обнаружено тело 40-летнего мужчины, а также двух пятилетних детей. У всех были найдены признаки насильственной смерти — колото-резаные раны. Вскоре после этого была задержана и женщина.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в отношении женщины решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Также по делу назначен ряд экспертиз, включая психолого-психиатрическую экспертизу.

По предварительным данным, убийство произошло после скандала женщины с супругом.

Женщина из Владивостока убила мужа и своих детей из-за личной неприязни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала