top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 мая: ходят тучи хмуро

Погода в Хакасии 2 мая: ходят тучи хмуро

2 мая 2021 г. в 09:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Первое воскресенье мая от субботы в Хакасии будет отличаться только усилением ветра, а остальной набор погодных явлений сохранится: серые тучи, редкое солнце, небольшой дождь и комфортный весенний плюс на столбиках термометров.

В столице Хакасии со вчерашнего дня по небосклону гуляют угрожающие обильными осадками тучи, однако синоптики сильного дождя не обещают, а иногда из-за пелены серости будут проглядывать яркие лучи весеннего солнца. Максимально столбики термометров в республиканской столицы покажут сегодня 13 градусов выше ноля.

А вот в Черемушках на Пасху будет мокро. Синоптики прогнозируют ливен, да еще и мокрый снег. Температура не поднимется выше плюс восьми.

На севере Хакасии погода сегодня такая же хмурая, как и на всей территории республики. В Шира, например, лучи солнца в течение дня будут лишь изредка пробиваться сквозь плотные тучи и облака. К вечеру возможен небольшой дождь, также ожидается усиление ветра до 16 метров в секунду. Днем порывы будут достигать 11 метров в секунду. Максимальная температура дня - плюс девять градусов.

Погода в Хакасии 2 мая: ходят тучи хмуро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала