top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 мая: Температура растет

Погода в Хакасии 6 мая: Температура растет

6 мая 2021 г. в 07:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Четверг будет почти без ветра, при этом — нас ожидает почти летняя температура, которая может вырасти до двадцати градусов выше ноля. Небо на протяжении всего дня будет практически безоблачным, что обещает не только теплый, но и солнечный день.

Хакасия, 6 мая: Температура воздуха в республике будет радовать, равно как и отсутствие сильного ветра и облаков на небе — май расщедрился на теплую и светлую погоду. Впрочем, пока нам останется довольствоваться только одним таким днем: позже на этой неделе, скорее всего, вновь поднимется ветер.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около пяти градусов тепла, а днем она может вырасти до двадцати градусов выше ноля. К вечеру температура составит около десяти градусов тепла.

Небо будет ясным практически весь день, осадков не ожидается.

Ветер — в основном, восточный. Скорость ветра на протяжении дня будет находиться на уровне около двух метров в секунду, но порывы могут усиливаться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 мая: Температура растет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала