top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 мая: Температура продолжает расти

Погода в Хакасии 7 мая: Температура продолжает расти

7 мая 2021 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

А вместе с высокой температурой в республику придет и ветер — синоптики предвидят порывы ветра до тринадцати метров в секунду. Поэтому жителям республики следует помнить об опасности работ, связанных с огнем — сильные порывы ветра легко могут превратить небольшой костер в серьезную беду.

Хакасия, 7 мая: В пятницу синоптики ожидают теплую, но ветреную погоду — температура поднимется до вполне летнего уровня, но и ветер будет достигать почти штормовой скорости.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +16 градусов, а днем поднимется до 23 градусов выше ноля. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо на протяжении дня будет, в основном, пасмурным. Облака будут время от времени расходиться, но солнца всё равно будет мало. Осадков не ожидается.

Ветер переменного направления утром будет умеренным, но в течение дня усилится — скорость порывов достигнет тринадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет плавно расти — если в первой половине дня давление будет низким (около 731 миллиметра ртутного столба), то во второй половине дня оно нормализуется и достигнет 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 мая: Температура продолжает расти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала