top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 мая: Ветер принесет в республику дожди

Погода в Хакасии 8 мая: Ветер принесет в республику дожди

8 мая 2021 г. в 09:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии ветер не утихнет — по данным синоптиков, днем в субботу ветер может вновь усилиться. Ветер принесет в республику тучи, которые обещают разразиться дождем — возможно, дожди начнутся будущей ночью и могут продлиться практически весь день 9 мая.

Хакасия, 8 мая: В субботу рост температуры в Хакасии будет незначительным — значительным будет только ветер, который вновь раздует вскоре после полудня. Не исключено, что к ночи или ночью может начаться дождь, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одиннадцати градусов выше ноля, днем температура вырастет до уровня около восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов тепла.

Небо будет облачным, однако днем облаков будет немного, а вот к вечеру тучи сгустятся. К ночи возможны осадки.

Ветер — в первой половине дня он будет незначительный, однако к полудню порывы начнут усиливаться, во второй половине дня они достигнут максимума: порывы могут достигать скорости около пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне, около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 мая: Ветер принесет в республику дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала