top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСпасатели обнаружили разбившийся на Камчатке вертолет

Спасатели обнаружили разбившийся на Камчатке вертолет

9 мая 2021 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно об исчезновении вертолета Ми-2 на Камчатке — частный вертолет в двумя людьми на борту вскоре после вылета перестал выходить на связь. Поисковая группа обнаружила разбившуюся машину, однако данных о судьбе летчика и пассажира пока нет.

Спасатели на Камчатке обнаружили сгоревшие остатки вертолета Ми-2, пропавшего накануне. Пассажир и летчик не обнаружены, сообщает ТАСС.

Уточняется, что сгоревший остов машины был найден неподалеку от поселка Чапаевка, в лесном массиве. Причины крушения вертолета и обстоятельства инцидента пока остаются неизвестными. Никаких сведений о судьбе двух человек, находившихся на борту машины, пока нет.

Об исчезновении вертолета стало известно 8 мая. Частный вертолет совершал перелет из аэропорта Елизово на посадочную площадку в районе реки Островной. Около пяти часов вечера по местному времени воздушное судно перестало выходить на связь.

На поиски пропавшего вертолета была отправлена авиация, однако на ночь спасательные мероприятия были приостановлены. В поисках принимала участие, в том числе, авиация — три вертолета.

Спасатели обнаружили разбившийся на Камчатке вертолет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала