top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 мая: Штормовое предупреждение не отменяют

Погода в Хакасии 9 мая: Штормовое предупреждение не отменяют

9 мая 2021 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воскресенье день вновь обещает быть ветреным — в первой половине дня, кроме ветра, будут и дожди (правда, не очень обильные). Кроме того, синоптики обещают день не солнечный и прохладный.

Хакасия, 9 мая: В республике вновь будет бушевать ветер — на протяжении всего дня, заявляют синоптики, ветер будет порывистым, а порывы могут быть довольно сильными.

Кроме того, день будет и довольно прохладным: утром температура будет находиться на уровне около десяти градусов, а днем она может ещё и снижаться (до семи градусов), хотя максимальная температура днем будет находиться на уровне около двенадцати градусов. К ночи температура снизится до четырех градусов выше ноля.

Небо будет облачным весь день, в первой половине дня вероятны осадки (хотя, скорее всего, не очень обильные).

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, но порывы ветра будут достигать одиннадцати метров в секунду. Порывистый характер ветра будет сохраняться на протяжении всего дня. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне — около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 мая: Штормовое предупреждение не отменяют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала