top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Татарстане погибли пять человек

В ДТП в Татарстане погибли пять человек

9 мая 2021 г. в 13:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Чистопольском районе Татарстана столкнулись микроавтобус и грузовик — в результате аварии погибли пять человек, ещё четыре человека пострадали. По предварительным данным, ДТП могло произойти из-за нарушения ПДД водителем грузовика, однако ГИБДД продолжает изучение обстоятельств инцидента.

В результате столкновения грузовика и микроавтобуса в Чистопольском районе (Татарстан) погибли пять человек. Ещё четыре человека получили раны и травмы (среди них — ребенок), сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав республики.

«Состояние одного взрослого оценивается как тяжелой степени, троих, в том числе ребенка, — средней степени тяжести», — сообщают источники издания. Все погибшие и пострадавшие являются пассажирами микроавтобуса (водитель машины погиб).

Столкновение произошло на 127 километре федеральной дороги Казань-Оренбург. По данным ГИБДД, водитель грузовика мог нарушить Правила дорожного движения не выбрав скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В итоге он выехал на встречную полосу где и произошло столкновение. При столкновении микроавтобус получил серьезные повреждения.

В ДТП в Татарстане погибли пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала