top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 мая: Козероги в делах, а Водолеи - в позитиве

Гороскоп на 11 мая: Козероги в делах, а Водолеи - в позитиве

11 мая 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Смело вычеркивайте все дела и расслабляйтесь – сегодня Новолуние в Тельце не даст нам сменить курс на серьезные дела или работу, а заставит вновь упасть на диван, заснуть на ходу, продлить майские праздники еще на один денечек. В то же время полезно сбросить накопившийся токсичный багаж и парочку килограммов заодно. Поэтому смело просим прощения, разрываем отношения, записываемся на новые курсы и садимся на диету – поможет все.

Овен
Если Овен планировал что-то на ранее утро, то лучше отказаться от всего этого. Трудностей будет так много, что захочется лечь в зеленую траву и забыться. Зато после обеда все пойдет, как по маслу. Действуйте интуитивно, без задержек выполняйте задания. Масса интересных встреч и новостей слегка выбьют из колеи. Мешает внутренний тремор.

Телец
Гороскоп обещает Тельцу весомую поддержку со стороны друзей и коллег. Вы даже внешне преобразитесь, так прекрасно все будет складываться. Осторожнее ведите переговоры и откажитесь от денежных вложений. Все это может обернуться глобальными потерями. Кто-то предложит сотрудничество, но больше опирайтесь на личные интересы.

Близнецы
Если Близнецы решат что-то отменить или куда-то опоздают, то останутся ни с чем. Прекратите геройствовать, ситуации могут оказаться крайне сложными. Да и на здоровье скверно отразятся. У семейных людей возможны конфликты, поэтому будьте сдержанны. Фантастическим образом решатся вопросы, связанные с финансами, сделками и бизнесом.

Рак
Рак превратится в батарейку, которую разрядить невозможно. Вам придется много суетиться и хлопотать, чтобы завоевать себе высокий титул. Зато результат после такой активации будет замечательный. Эффективными окажутся новые творческие проекты. Не исключены встречи с людьми, с которыми вы когда-то негативно расстались.

Лев
11 мая у Льва есть шансы на рабочие достижений и успехи в финансовом плане. Но для этого не следует отказываться, как от капиталовложений, так и деловых поездок. Проявите настойчивость с людьми, от которых получите хорошую выгоду. Но не материальную, а моральную. Пусть вначале это выглядит не совсем корректно, зато в будущем завяжется перспективное сотрудничество.

Дева
Дева будет находиться в окружении не только уникальных людей, но и получит от них массу полезной информации. В работе ведите себя ответственнее, от крупных заданий не отказывайтесь. Но если в чем-то понадобится помощь, то не скромничайте. Легче пройдут переговоры. Радостная новость в семье придаст сил, вы станете намного решительнее.

Весы
Этот день для Весов станет определенной точкой начала. Но это больше коснется отношений с людьми, с которыми вам вновь захочется общаться. Благополучно разрешаться рабочие моменты, особенно, если вопрос касается карьеры. Не отказывайтесь от предложений, половина из них финансово выгодные.

Скорпион
Все цели, которые Скорпион поставил перед собой накануне, воплотятся в реальную жизнь. Но только кроме тех, которые изначально были бестолковыми. Главное, не переживайте, а спокойно выполняйте свою работу. Ее в этот день будет воз и целая тележка. В личной жизни проявите инициативу, но не слишком-то демонстрируйте свои амбиции.

Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу быть решительным и стойким к внешним обстоятельствам. Нежелательно упираться рогами в землю, если что-то не хотите принять на свой счет. Можно найти другие способы укрепления репутации и достижения успеха. Пришло время вспомнить о старом хобби, заняться творчеством и что-нибудь почитать. Ждите новостей от нового друга.

Козерог
Козерогу не следует отвлекаться от дел, которые встанут перед ним стеной. Нужно разрушить стену, созданную из препятствий. Это будет сделать легко, если окружите себя близкими людьми. Семейным людям следует быть ответственнее, если вопрос касается быта и денег. Не поленитесь и создайте вокруг атмосферу комфорта.

Водолей
Если в жизни позитив, то любые дела не покатятся вниз. С таким девизом Водолей пошагает на работу. И неважно, кто будет создавать бурю рядом, спокойно раскачивайтесь на волнах. Ожидаются успехи в финансовой сфере, если вы держите свой бизнес. Только звезд с небес не хватайте, работайте активно, но без напряжения. Вечер подарит незабываемую встречу.

Рыбы
11 мая Рыбам принесут огромную пользу дела, от которых он раньше не знал, как избавиться. Теперь все произойдет наоборот, есть шанс после их реализации стать успешнее. Хорошо сложатся коммерческие предприятия, знакомства и сотрудничество. Что касается романтических отношений, то здесь понадобится доля мудрости. Избранника удержать не так легко.

Гороскоп на 11 мая: Козероги в делах, а Водолеи - в позитиве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала