top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМинтранс Хакасии: Часть дороги Усть-Чуль—Верхняя Тея залита водой

Минтранс Хакасии: Часть дороги Усть-Чуль—Верхняя Тея залита водой

11 мая 2021 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Часть дорожного полотна дороги между Усть-Чуль и Верхней Теей залита водой, в ряде место уровень воды над асфальтом составляет до десяти сантиметров. Республиканский минтранс предупреждает водителей об опасности — в скором времени ожидается устранение перелива, но пока следует быть внимательными.

Хакасия, 11 мая: На ряде участков дороги Усть-Чуль—Верхняя Тея наблюдается перелив воды через дорожное полотно, заявляет минтранс Хакасии. В местах перелива размещены предупреждающие знаки.

Местами, как сообщают представители ведомства, уровень воды достигает десяти сантиметров над дорожным полотном. Перелив произошел из-за выхода грунтовых вод в районе дороги. На место происшествия прибыл глава дорожного ведомства Хакасии Дмитрий Василиади, который на месте ознакомился с ситуацией.

Также сообщается, что в районе перелива на дороге дежурит бригада дорожников — в случае необходимости, они могут оказать помощь проезжающим.

Предполагается, что перелив может быть устранен в скором времени, однако на данный момент минтранс Хакасии обращается к водителям с призывом осторожнее выбирать маршруты поездок.

Минтранс Хакасии: Часть дороги Усть-Чуль—Верхняя Тея залита водой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала