top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоАдминистрация Абакана вновь пытается отремонтировать улицу Пушкина

Администрация Абакана вновь пытается отремонтировать улицу Пушкина

12 мая 2021 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает абаканская мэрия, в городе продолжает аукцион на завершение работ по ремонту улицы Пушкина, которую ранее ремонтировала «ДСУ-7», да не выремнотировала. Капремонт улицы простаивает с 2020 года, и его нужно довести до конца.

Хакасия, 12 мая: В Абакане продолжается аукцион на определение подрядчика, который должен будет завершить работы по капитальному ремонту улицы Пушкина — одной из ключевых трасс города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Планируется провести капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части улицы (в пределах участка улица Некрасова-пешеходный переход в районе улицы Тараса Шевченко). А кроме того — завершить ряд других работ (сделать водоотвод, поработать с люками колодцев, разместить бортовые камни вокруг приемных воронок и колодцев, а также другие работы).

Начальная, она же максимальная цена контракта – 11,79 миллиона рублей (с НДС). Заявки принимаются до 10 утра 20 мая 2021 года. Срок выполнения работ по муниципальному контракту – 60 календарных дней (начиная с 07.06.2021).

Уточняется, что это уже повторный аукцион: первый не состоялся, так как была подана одна заявка (и она была отклонена). Капремонт улицы ведется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Администрация Абакана вновь пытается отремонтировать улицу Пушкина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала