top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Черногорска осудили на 8 лет за убийство

Жительницу Черногорска осудили на 8 лет за убийство

13 мая 2021 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина признана виновной в том, что в состоянии алкогольного опьянения убила своего знакомого — тот скончался на месте от обильного кровотечения. Женщина теперь будет восемь лет размышлять о своем поведении, а на момент выхода ей стукнет 62 года.

Хакасия, 13 мая: Жительница Черногорска, признанная виновной в убийстве, осуждена на восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба Следкома по Красноярскому краю и Хакасии.

По данным следователей, 54-летняя женщина принимала у себя 38 летнего гостя. Как уточняется, женщина на момент преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения. Во время беседы мужчина пожаловался на плохое самочувствие и боль (ранее он получил травму).

Эти жалобы вызвали у женщины раздражение — раздражение быстро зашкалило, и женщина схватила нож. Он нанесла мужчине несколько ударов ножом в грудную клетку, от обильного кровотечения мужчина скончался на месте.

Следствием были собраны достаточные свидетельства вины женщины. Суд признал её виновной в убийстве и вынес приговор.

Жительницу Черногорска осудили на 8 лет за убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала