top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Якутске пациентка напала на врача из-за очереди

В Якутске пациентка напала на врача из-за очереди

14 мая 2021 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В медицинском центре Якутска женщина избила врача женской консультации из-за того, что тот потребовал от неё дождаться своей очереди. Тяжесть нанесенных врачу побоев пока не уточняется, но по данным источников — её увезли на «скорой». В отношении агрессивной больной ожидается возбуждение уголовного дела.

В медицинском центре агрессивная пациентка напала на врача женской консультации, сообщает минздрав Якутии.

Врач в этот момент принимала другую пациентку, но несмотря на это агрессивная женщина вторглась в кабинет и потребовала от врача выдать ей направление на анализы. В ответ врач указала на занятость и потребовала от женщины либо подождать своей очереди, либо обратиться в другой кабинет.

На это агрессивная женщина разразилась бранью и ударила врача в лицо документами, а затем органайзером для канцелярских принадлежностей нанесла удар по голове. После этого врача на «скорой» доставили к хирургу, который зафиксировал побои. Тяжесть состояния врача пока неизвестна.

Также известно, что врач обратилась в полицию, ожидается возбуждение уголовного дела. В профсоюзе медработников заявили о готовности оказать её помощь — в том числе, путем оплаты услуг адвоката.

В Якутске пациентка напала на врача из-за очереди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала