top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПять человек погибли в ДТП в Красноярском крае

Пять человек погибли в ДТП в Красноярском крае

18 мая 2021 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Легковой автомобиль столкнулся с фургоном а Ачинском районе — в итоге столкновения погибли водитель и пассажиры легковой машины. По предварительным данным, виновником столкновения мог стать водитель легкового автомобиля, который допустил выезд на встречную полосу.

В результате столкновения легкового автомобиля и «Газели» в Ачинском районе Красноярского края погибли пять человек, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Легковая «Хонда» двигалась со стороны Ачинска в сторону Боготола. По данным правоохранителей, водитель легковой машины допустил выезд на встречную полосу — в тот момент, когда по полосе двигалась «Газель».

В итоге столкновения погибли пять человек — водитель легковой машины и все её пассажиры.

В данным момент ГИБДД устанавливает все обстоятельства происшествия. На место ДТП прибыл глава краевого управления ГИБДД Алексей Членов. Сотрудники ДПС организовали реверсивное движение по одной полосе.

Пять человек погибли в ДТП в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала