top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдиннадцать учеников школы в Новокузнецке отравились неизвестным газом

Одиннадцать учеников школы в Новокузнецке отравились неизвестным газом

19 мая 2021 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неизвестные лиц распылили некий газ в новокузнецкой школе №26. В результате этого отравление получили одиннадцать учащихся. О состоянии пострадавших точных данных пока нет — по заявлению представителей центра медицины катастроф, их жизни вне опасности.

Одиннадцать учащихся школы №26 в Новокузнецке пострадали от отравления неизвестным газом, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление представителей местного центра медицины катастроф.

По существующим данным, в школе некие лица распылили газ. Кто сделал это и в каких целях — неизвестно. О том, как именно газ был распылен — также не сообщается.

Пострадавшие школьники были доставлены в медучреждения с признаками легкого отравления. На данный момент об их состоянии точных сведений нет, но по некоторым данным — их жизни ничто не угрожает.

На месте дежурят специалисты центра медицины катастроф и четыре бригады скорой помощи. В школе началось разбирательство по поводу инцидента.

Одиннадцать учеников школы в Новокузнецке отравились неизвестным газом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала