top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Иране за отказ от женитьбы был убит кинорежиссер Бабак Хоррамдин

В Иране за отказ от женитьбы был убит кинорежиссер Бабак Хоррамдин

20 мая 2021 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина с 2010 года жил в Великобритании, а накануне решил наведаться к родителям. Родители решили вразумить чадо и склонить его к женитьбе, но непреклонная позиция сына их вывела из себя. Вскоре после этого останки режиссера были найдены в мусорном ящике.

В мусорном контейнере на окраине Тегерана были найдены останки кинорежиссера Бабака Хоррамдина, сообщает издание IranWire. Расследование позволило выяснить, что убил режиссера его собственный отец.

Полицейские задержали родителей Хорамдина, и отец вскоре признался в содеянном. По его словам, он поссорился с сыном — отец желал, чтобы сын женился, а 47-летний Хоррамдин наотрез отказывался. Поэтому на следующее утро отец зарезал сына, а затем, при помощи супруги, расчленил тело и выбросил его в ближайший мусорный бак.

Однако следует уточнить, что речь идет не о удивительных традициях Ирана: убивать родственников — хобби конкретно взятой семьи. Так, сообщается, что в 2011 году супруги Хоррамдин избили, а затем и убили зятя своего зятя. В 2018 году им по какой-то причине не приглянулась их собственная дочь, и она также была убита.

Полиция начала расследование, устанавливая все обстоятельства преступлений.

В Иране за отказ от женитьбы был убит кинорежиссер Бабак Хоррамдин

Бабак Хорамдин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала