top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 мая: Погода остается неустойчивой

Погода в Хакасии 24 мая: Погода остается неустойчивой

24 мая 2021 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рабочая неделя начнется с дождя, а в течения дня возможно усиление ветра, предупреждают синоптики. Температурный маятник обещает качнуться в сторону тепла — днем температура воздуха может вырасти выше двадцати градусов.

Хакасия, 24 мая: Понедельник отметится не самой благоприятной погодой, но зато будет теплее, заявляют синоптики. Днем нас будет ждать влажная и ветреная погода, синоптики не исключают, что и вся неделя будет такой.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около 11 градусов выше ноля, днем температура поднимется до 21 градуса. К ночи температура снизится до 13 градусов тепла.

Небо утром будет пасмурным, пройдет дождь. Ближе к полудню облака разойдутся, а дождь прекратится — однако к вечеру облака могут вновь сгуститься.

Ветер в течение дня изменится с южного на северный. Скорость ветра вырастет до шести метров в секунду, а скорость порывов составит тринадцать метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет нормальным: порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 мая: Погода остается неустойчивой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала