top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоРежим повышенной готовности по COVID-19 в Хакасии продлили до 27 июня

Режим повышенной готовности по COVID-19 в Хакасии продлили до 27 июня

25 мая 2021 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режим ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, будет продлен — правительство Хакасии приняло решение о продлении режима повышенной готовности до 27 июня включительно. Связывается это с тем, что среднесуточное количество случаев заражений продолжает расти.

Хакасия, 25 мая: Правительство Хакасии приняло решение о продлении режима повышенной готовности, связанного с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Режим ограничений будет продлен до 27 июня включительно. Связывается это с тем, что в республике продолжается рост среднесуточного количества заболеваний. Например, за прошлую неделю в республике COVID-19 заболели 213 человек, а на позапрошлой — 174 человека.

Специалисты считают, что рост количества случаев заболевания связан с тем, что жители Хакасии пренебрегают требованиями безопасности — не соблюдают масочный режим, игнорируют необходимость дезинфекции.

В Хакасии с начала пандемии от COVID-19 погибли более пятисот человек.

Режим повышенной готовности по COVID-19 в Хакасии продлили до 27 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала