top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСергей Сокол прописался в Хакасии

Сергей Сокол прописался в Хакасии

27 мая 2021 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат прописался в деревне Нижний Курулгаш Таштыпского района. Также, сообщают СМИ, Сокол сменил номера на своем автомобиле - теперь на его УАЗе номера с кодом региона "19".

Хакасия, 27 мая: Депутат Государственной Думы Сергей Сокол стал полноправным жителем Хакасии и получил постоянную регистрацию в Таштыпском районе республики. Об этом сообщает "АИС".

Напомним, действующий депутат Государственной Думы, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Сокол стал участником праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму от Хакасии. 

В ходе своей работы в республике парламентарий провел ряд встреч в городах и районах республики. В графике Сергея Сокола уже есть Абакан, Абаза, куда депутат приехал в пик прохождения паводка, Усть-Абаканский и Алтайский районы. Сразу после встречи со студентами Хакасского госуниверситета депутат отправился в Таштыпский район.  

Здесь Сокол прописался в деревне Нижний Курулгаш.  

«В одном из интервью, я сказал, что Хакасия меня «зацепила». Это абсолютная правда», – отметил депутат.

Кроме того, депутат Госдумы получил новые госномера с серией региона «19» на свой автомобиль «УАЗ-Патриот».

Сергей Сокол прописался в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий . 30 мая 2021 г. в 18:44

И на что только не пойдешь ради заветного мандата.......

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала