top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 мая: Погода стабилизировалась?

Погода в Хакасии 31 мая: Погода стабилизировалась?

31 мая 2021 г. в 07:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На ближайшие дни погода, вероятно, действительно успокоилась — однако уже ближе к концу этой недели синоптики предвидят усиление ветра, возвращение дождей и перепады температуры. Однако, пока погода остается спокойной.

Хакасия, 31 мая: Начало рабочей недели, а заодно и конец последнего весеннего месяца в республике будет спокойным и даже теплым — синоптики не прогнозируют на этот день ни сильного ветра, ни дождя. День будет солнечным, причем — на всем своем протяжении.

Утром температура воздуха составит около десяти градусов тепла, а днем температура вырастет до девятнадцати градусов. К ночи температура снизится до восьми градусов выше ноля.

Небо будет весь день солнечным: значительной облачности синоптики не ожидают, осадков также не ожидается.

Ветер — в основном, северо-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, но порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 31 мая: Погода стабилизировалась?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала