top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ России до конца года развернут систему отслеживания угнанных машин

В России до конца года развернут систему отслеживания угнанных машин

31 мая 2021 г. в 09:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До конца года в России будет развернута система «Паутина» которая позволит отслеживать угнанные автомобили, а также автомобили, скрывшиеся с места ДТП, а также позволит предупреждать различные иные правонарушения. В эксплуатацию система будет введена в декабре.

До конца 2021 года в России будет введена в действие система «Паутина», предназначенная для предупреждения и раскрытия случаев угона автомобилей, а также для розыска машин, скрывшихся с мест ДТП. Об этом сообщает ТАСС.

Развертывание систем продлится до конца года, а официально система введена в экплуатацию будет в декабре. Для этой системы было создано специальное программное обеспечение, на основе которого будут сервисы фиксации нарушений ПДД.

Кроме того, отдельные элементы системы станут частью системы для обжалования штрафов в рамках портала госуслуг. Соответствующие поправки в законодательство должны вступить в силу с 1 сентября 2021 года, ведется разработка постановления правительства РФ, в котором будет описана процедура обжалования.

Система «Паутина» уже была запущена в тестовом режиме на территории Центрального федерального округа.

В России до конца года развернут систему отслеживания угнанных машин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 3 июня 2021 г. в 11:01

Скоро все будем в этой паутине, шагу не шагнуть.....

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала