top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 июня: Начинается лето

Погода в Хакасии 1 июня: Начинается лето

1 июня 2021 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник в республике станет настоящим летом — несмотря на некоторое усиление ветра, погода будет весьма комфортной: на небе не будет ни облачка, а температура воздуха вырастет до вполне летних температур.

Хакасия, 1 июня: В день защиты детей погода будет вполне благоприятной, заявляют синоптики: днем температура воздуха вырастет выше двадцати градусов, а порывистый ветер не будет слишком сильным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около 7 градусов выше ноля, а днем она может вырасти до 22 градусов. К ночи температура снизится до двенадцати градусов.

Небо будет чистым, осадков не ожидается.

Ветер — восточный на протяжении всего дня. Скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы ветра могут достигать скорости в десять метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет несколько сниженным — до 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 июня: Начинается лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала