top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМилонов предложил лишить коллекторов права на пенсию

Милонов предложил лишить коллекторов права на пенсию

3 июня 2021 г. в 08:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам депутата Госдумы РФ Виталия Милонова, лица, работающие в коллекторских агентствах, должны быть лишены права «называть себя гражданином», а также следует лишить таких лиц прав на пенсию. Причина такого предложения в том, что Милонов считает коллекторов «подонками».

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил в в эфире радиостанции «Говорит Москва» с аккуратными оскорблениями в адрес сотрудников коллекторских агентств, а также с предложениями неопределенного ущемления их прав.

Так, он заявил, что коллекторы должны быть лишены права «называть себя гражданином». При этом, он не стал предлагать собственно лишить коллекторов гражданства, поэтому осталось неясным, что он собственно предложил.

Кроме того, Милонов предложил лишить коллекторов пенсии. Опять же: неясно, о какой пенсии идет речь, и значит ли это предложение запретить коллекторам обслуживаться в частных пенсионных фондах или распространяется только на ПФР. Кроме того, коллекторам или лицам, когда либо работавшим в этой области, предлагается навсегда запретить занимать любую должность.

Он разъяснил свою позицию так: «Потому что нужно быть полным подонком и негодяем, чтобы звонить матерям и угрожать им, что мы убьем вашего сына, если он не вернет долг микрофинансовой организации». Примечательно, что Милонов как бы назвал коллекторов подонками, но как бы не всех — а тех, кто звонит и угрожает. Поэтому и оскорбления, как бы, нет.

Милонов предложил лишить коллекторов права на пенсию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 13 марта 2022 г. в 07:37

Есть порядочные депутаты!Мудрое решение Достойного Человека!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала