top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Хакасии с начала года от управления автотранспортом отстранили более 1300 водителей

В Хакасии с начала года от управления автотранспортом отстранили более 1300 водителей

3 июня 2021 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С начала 2021 года от управления автотранспортом в республике были отстранены 1350 автолюбителей, сообщает ГИБДД. Ещё около трехсот человек были пойманы пьяными за рулем уже повторно, около двух тысяч человек пребывали за рулем, хотя не имели такого права (или были лишены его).

Хакасия, 3 июня: С начала текущего года инспекторы ГИБДД отстранили от управления автомобилями 1350 водителей, которых застали за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УГБИДД по Хакасии.

Как уточняется, порядка трехсот человек были застигнуты пьяными уже повторно. Ещё около двух тысяч человек пребывали за рулем автомобиля без прав (или ранее были лишены водительских прав).

ГИБДД также сообщает, что с начала лета инспекторы ДПС усилили работу по выявлению пьяных за рулем — для этого изменяется время выставления нарядов и меняются места дислокации.

Уточняется, что практика проведения массовых проверок на дорогах республики показывает свою результативность. Благодаря массовому характеру проверок удается выделить из транспортного потока водителей, находящихся в состоянии опьянения. Итогом является то, что создается сдерживающий фактор, который делает дороги Хакасии чуть более безопасными.

В Хакасии с начала года от управления автотранспортом отстранили более 1300 водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала