top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАттракционы в черногорском парке начнут работу в июне

Аттракционы в черногорском парке начнут работу в июне

3 июня 2021 г. в 11:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Парк культуры и отдыха в Черногорске начал работу в мае, но новые аттракционы пока не работают. Однако долго ждать запуска аттракционов долго ждать не придется — завершение сертификации ожидается уже в июне, и после этого аттракционы запустят.

Хакасия, 3 июня: Простаивающие пока аттракционы в черногорском парке культуры и отдыха будут запущены до конца месяца, заявляет минстрой Хакасии.

«В настоящий момент по аттракционам идёт сертификация. Сейчас подрядчик устраняет выданные замечания. Администрация города планирует завершить все процедуры, связанные с вводом в эксплуатацию аттракционов парка "Ч", в течение июня», — заявляет пресс-служба ведомства.

Стоит заметить, что сам парк начал работу 1 мая. В парке не работают только новые аттракционы — это колесо обозрения, ракушки и детский автодром. Это связано с тем, что к аттракционам ранее были выданы нарекания, которые не позволяют получить нужные сертификаты. Однако к концу июня сертификация должна быть завершена: по некоторым данным, на сегодняшний день не готов сам документ, а аттракционы уже были осмотрены специалистами.

Аттракционы в черногорском парке начнут работу в июне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала