top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 июня: Снова лето

Погода в Хакасии 8 июня: Снова лето

8 июня 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник погода наладится, обещают синоптики — ветер будет незначительным, температура воздуха вырастет, а небо будет ясным. Однако синоптики предупреждают, что это, вероятно, ненадолго: скорее всего, уже на это неделе погода вновь заметно испортится.

Хакасия, 8 июня: Вторник станет солнечным и теплым днем, сообщают синоптики: весь день будет ясно, солнце будет пригревать от души, а ветер не будет портить настроения.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около 12 градусов выше ноля, а днем температура может подняться до 27 градусов. К ночи воздух остынет до пятнадцати градусов.

Небо будет чистым на протяжении всего дня — синоптики полагают, что облаков будет очень мало или не будет вообще. Осадков также не ожидается.

Ветер — в основном, восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, но порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет снижатся и к ночи достигнет уровня в 731 миллиметр ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 июня: Снова лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала