top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияХакасский автодор возглавил Михаил Евтушенко

Хакасский автодор возглавил Михаил Евтушенко

9 июня 2021 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На должность главы государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Хакасия» был назначен Михаил Вадимович Евтушенко. Соответствующий приказ накануне подписал глава республиканского минтранса Дмитрий Василиади.

Хакасия, 9 июня: Михаил Евтушенко стал главой «Управления автодорог РХ», сообщает пресс-служба минтранса Хакасии. Уточняется, что приказ о назначении 28-летнего Евтушенко подписал глава минстранса Дмитрий Василиади.

В пресс-службе также уточнили, что до назначения на этот пост Евтушенко занимал должность главы отдела обеспечения реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в «Хакасавтодоре».

Евтушенко родился 20 июня 1992 года, имеет высшее образование — закончил «Сибирский федеральный университет», инженер в области автодорог и аэродромов. В Хакасавтодоре начал работать после завершения университета, служил в армии.

Ранее «Управление автодорог» возглавлял 57-летний Андрей Будянский. Он ушел с поста в марте 2021 года, после чего уволился из ведомства — по состоянию здоровья.

 

Хакасский автодор возглавил Михаил Евтушенко

Михаил Евтушенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Константин 10 июня 2021 г. в 20:17

Да республиканская политическая жизнь не обходится без очередного назначенца, один вопрос только на месяц или на три ?

Павел 10 июня 2021 г. в 22:48

Кадровая чехарда продолжается.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала