top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохититель овец найден в Хакасии

Похититель овец найден в Хакасии

10 июня 2021 г. в 17:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейским Ширинского района удалось раскрыть кражу овец, которая произошла неизвестно когда. Потерпевшая сторона обозначила, что скот мог пропасть в период с апреля по июнь. Однако такой разброс по времени не помешал найти злоумышленника и выяснить, куда пропали овцы.

В дежурную часть Ширинского района обратился управляющий крестьянско-фермерского хозяйства с заявлением о краже. мужчина рассказал, что с чабанской стоянки в урочище «Сухой Иткуль» пропали семь овец, причем произойти это могло в период с апреля по июнь. Сумму ущерба потерпевший оценил а 56 000 рублей.

Районные полицейские установили, что к краже скота причастен ранее неоднократно судимый житель Шира 1989 года рождения. Выяснилось, что похищенных овец мужчина продал. Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу. Похитителю кудрявого скота грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Похититель овец найден в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала