top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали похитителя овец

В Хакасии задержали похитителя овец

8 февраля 2016 г. в 10:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодой сельчанин решился на кражу скота. Однако вскоре полицейские установили личность воришки и нагрянули к нему домой. Злоумышленник признал свою вину и отдал стражам правопорядка похищенных овец, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Хакасия, 8 февраля: В Ширинском районе полицейские раскрыли кражу восьми овец.

Преступление было совершено на прошедшей неделе. В частности, в минувшую пятницу в дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району обратился мужчина.

Заявитель рассказал полицейским, что его обокрали, а именно - похитили овец.

Мужчина пояснил, что овцы находились на территории стоянки, расположенной в нескольких километрах от села Шира. Однако под покровом ночи злоумышленник проник на территорию и похитил 8 овец. Заявитель оценил ущерб  в 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД, был задержан подозреваемый в совершении преступления – 23-летний житель села Целинное. Злоумышленник не только признал свою вину, но и выдал полицейским похищенных овец.

В отношении злоумышленника следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. Ее санкция – до 5 лет лишения свободы.

В Хакасии задержали похитителя овец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала