top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Питере задержали депутата по подозрению в нелегальном обороте наркотиков

В Питере задержали депутата по подозрению в нелегальном обороте наркотиков

18 июня 2021 г. в 12:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник попался с марихуаной — всего он успел приобрести около 18 грамм. Резник был задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

В Санкт-Петербурге задержан депутат законодательного собрания города Максим Резник: депутата подозревают в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Следователи заявляют, что Резник в марте незаконно приобрел для личного употребления наркотическое вещество общей массой 18,2 грамма. В данный момент в отношении задержанного депутата решается вопрос об избрании меры пресечения.

Уточняется также, что по делу назначены разнообразные проверки, проведен комплекс судебных экспертиз. Было допрошено более десяти свидетелей.

Резник ранее уже являлся фигурантом различных скандалов — например, в марте 2008 года его задержали по обвинению в оскорблении и применении насилия в отношении представителей власти. Затем уголовное дело в его отношении было закрыто. В мае 2019 года он вновь был задержан, но его вновь отпустили.

В Питере задержали депутата по подозрению в нелегальном обороте наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала