top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 июня: Погода обещает измениться

Погода в Хакасии 19 июня: Погода обещает измениться

19 июня 2021 г. в 10:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предполагается, что в субботу погода в республике будет оставаться на вполне летнем уровне, однако уже к истечению этих суток ситуация может измениться. В воскресенье или в понедельник погода может стать весьма бурной — ветер усилится, а над республикой пройдут грозы.

Хакасия, 19 июня: Суббота, вероятно, будет довольно комфортным днем — однако вскоре (возможно, в воскресенье или в понедельник) погода сильно изменится, предупреждают синоптики.

Однако в субботу утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, а днем может подняться до двадцати восьми градусов. К ночи температура снизится до двадцати градусов.

Небо будет ясным, облаков практически не будет. Осадков также не ожидается.

Ветер — в основном, восточный. Скорость ветра, в среднем, будет находиться на уровне около двух метров в секунду, но порывы ветра могут достигать скорости до шести метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на низком уровне и к вечеру снизится ещё больше: до 729 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 июня: Погода обещает измениться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала