top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 июня: Непогода продолжает терроризировать республику

Погода в Хакасии 21 июня: Непогода продолжает терроризировать республику

21 июня 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник погода не улучшится, полагают синоптики — продолжатся дожди, а также предстоит пережить удар ветра. Кроме того, температура воздуха заметно снизится, летних уровней температура пока ждать не стоит.

Хакасия, 21 июня: В республике сохраняется дождливая и ветреная погода. Синоптики полагают, что в первой половине дня непогода будет выражаться, в основном, дождем, а во второй половине дня — в основном ветром. Кроме того, специалисты считают, что и вся будущая неделя также нас не порадует в плане погоды.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов тепла, а днем вырастет до семнадцати градусов. К ночи температура вырастет до двенадцати градусов.

Небо на протяжении дня будет облачным, в первой половине дня высока вероятность осадков. К ночи небо, вероятно, прояснится.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду, однако порывы могут усиливаться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 июня: Непогода продолжает терроризировать республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала