top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сети распространяется петиция о запрете Безосу возвращаться на Землю

В Сети распространяется петиция о запрете Безосу возвращаться на Землю

21 июня 2021 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Создатели петиции заявляют, что миллиардер Джефф Безос, собирающийся в скором времени совершить космический полет, является злодеем (или даже суперзлодеем). Поэтому его предлагается не пускать обратно на Землю. Петицию подписали более сорока четырех тысяч человек.

В интернете набирает популярность петиция, призывающая не пускать Джеффа Безоса на Землю после того, как он её покинет. Петиция собрала уже 44,5 тысячи подписей.

Авторы петиции заявляют, что миллиардер Джефф Безос — «злой повелитель, одержимый мировым господством». Авторы указывают на связь Безоса с рыцарями-тамплиерами и масонами, и подозревают его в том, что он, на самом деле — суперзлодей Лекс Лютор, враг Супермена.

«Возможно, это наш последний шанс, прежде чем они внедрят микрочипы 5G и совершат массовый захват планеты», — сказано в петиции. Здесь имеются в виду планы Безоса совершить космический полет 20 июля (он должен совершить такой полет на на космическом корабле New Shepard, который разработала компания миллиардера Blue Origin).

Причиной создания такой петиции может стать недавний скандал — утекшие в Сеть материалы показали, что миллиардер Джефф Безос платил меньше 1% подоходного налога, в то время как средняя американская семья отдавала в казну 14%.

В Сети распространяется петиция о запрете Безосу возвращаться на Землю

Джефф Безос. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала