top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 июня: Ещё один пасмурный день

Погода в Хакасии 25 июня: Ещё один пасмурный день

25 июня 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу солнца будет мало, но к вечеру, возможно, облака разойдутся. Кроме того, синоптики опять пообещали дождь — как будто его мало было в предыдущие дни.

Хакасия, 25 июня: Снова пасмурно и снова влажно — вот таким будет конец этой рабочей недели, заявляют синоптики. А из-за того, что солнца в первой половине дня будет недостаточно, и температура воздуха поднимется невысоко.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двенадцати градусов, а днем поднимется до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится вновь до двенадцати градусов выше ноля.

Небо в первой половине дня будет пасмурным — облачный покров, как обещают синоптики, будет плотным, и солнца мы не увидим почти до вечера. В районе полдня может пройти дождь.

Ветер — в основном, южный. Скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на уровне около 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 июня: Ещё один пасмурный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала