top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреНеплательщика алиментов из Хакасии нашли на Дальнем Востоке

Неплательщика алиментов из Хакасии нашли на Дальнем Востоке

25 июня 2021 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчине из Саяногорска настолько сильно не хотелось платить алименты, что он рванул на Дальний Восток. Не помогло: его вычислили даже там, а затем за алиментщика взялись местные правоохранители, обнаружили неплательщика в печальном состоянии — в больнице, с переломом руки.

Хакасия, 25 июля: Житель Саяногорска попытался спрятаться от обязательств перед ребенком на Дальнем Востоке, но его нашли и там, сообщает пресс-служба республиканского УФССП.

Перед тем как осесть в одном из городов Приморского края, мужчина довольно долго петлял по стране, меняя телефонные номера и адреса. Но это лишь сделало поиски чуть дольше, а не привело к их остановке.

Очередной телефонный номер мужчины судебным приставам удалось найти — в разговоре мужчина заявил, что не может прийти для подписания, так как находится в больнице (это оказалось правдой). Позже было установлено, что разговор мужчина вел из города на Дальнем Востоке. Выяснив это, хакасские судебные приставы передали информацию о хитром бегуне местным правоохранительным органам.

Те навестили мужчину в больнице — тот действительно пребывал на лечении с открытым переломом руки. Его предупредили об административной и, возможно, уголовной ответственности, а затем с него взяли объяснение.

Неплательщика алиментов из Хакасии нашли на Дальнем Востоке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала