top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоВ Краснодарском крае закроют курорты для непривитых граждан

В Краснодарском крае закроют курорты для непривитых граждан

25 июня 2021 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Кубани вводят обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции, а кроме того — с 1 июля отдыхающих в отели будут заселять только при наличии справки о вакцинации от коронавирусной инфекции. Для детей требования проще — только результаты ПЦР-теста.

Начиная с июля при заселении в отели и санатории Краснодарского края от отдыхающих потребуется предоставить свидетельство о вакцинации или при наличии отрицательного ПЦР-теста, сообщает издание «Ведомости».

При этом, начиная с 1 августа отделаться ПЦР-тестом не получится — потребуется только справка о вакцинации.

Уточняется, что от детей потребуется только справка об отрицательном результате теста. Кроме того, это требование вообще не будет распространяться на детские лагеря — справки и тесты потребуется предоставить только в гостиницах и санаториях.

Также сообщается, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил о решении ввести на территории края обязательную вакцинацию от COVID-19. Эта инициатива ранее была выдвинута главврачами основных лечебных заведений региона.

В Краснодарском крае закроют курорты для непривитых граждан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала