top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРанее судимая абаканка устроила шопинг с чужой картой

Ранее судимая абаканка устроила шопинг с чужой картой

27 июня 2021 г. в 12:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жительница столицы Хакасии только полгода назад освободилась из колонии, но за ум не взялась, на путь исправления не встала. Оказавшись в компании подвыпивших людей, злоумышленница быстро сориентировалась и смогла украсть банковскую карту.

Абаканка 1985 года рождения обратилась к городским полицейским с заявлением о краже. Женщина рассказала, что кто-то похитил ее банковскую карту и успел потратить со счета семь тысяч рублей. Стражи порядка установили, что к преступлению причастна  ранее судимая 36-летняя горожанка, которая только в январе вышла из мест лишения свободы.

Выяснилось, что женщины выпивали спиртное в одной компании в квартире дома на улице Вокзальная. Злоумышленница выбрала удачный момент и похитила банковскую карту абаканки. Впоследствии рецидивистка рассчитывалась чужими деньгами в нескольких магазинах города.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу с банковского счёта. Вёдется следствие.

Ранее судимая абаканка устроила шопинг с чужой картой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала