top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане на одну стобалльницу стало больше

В Абакане на одну стобалльницу стало больше

29 июня 2021 г. в 09:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщает мэрия столицы Хакасии, одна из выпускниц городской гимназии показала прекрасный результат на едином государственном экзамене по обществознанию. Отвечая на тестовые вопросы и задания с развернутым ответом, девушка смогла набрать максимальные 100 баллов.

В копилке побед выпускников республиканской столицы на ЕГЭ еще один результат. Как с гордостью рассказали в городской администрации, выпускница гимназии Екатерина Сергиенко получила на едином государственном экзамене по обществознанию максимально возможные 100 баллов. Подготовила ученицу к ЕГЭ и помогла добиться такого результата учитель истории и обществознания гимназии Татьяна Волкова.

Теперь общее количество стобалльников в столице Хакасии – семь человек, уточняют в абаканской мэрии. Это выпускники гимназии, а также школ №№ 1, 9, 12, 20, 25 и 29. Однако, испытания для выпускников еще не окончены. 30 июня, в среду, станут известны результаты по биологии, а 5 июля по информатике и иностранному языку.

Также выпускник абаканской гимназии Денис Колесников набрал 99 баллов по обществознанию, а у Анастасии Матчишиной, Вячеслава Барцева из школы № 9 и у Юлии Олейник из лицея, Дарьи Топоевой из гимназии и Виктории Астраханцевой из школы №29 - по 97 баллов.

В Абакане на одну стобалльницу стало больше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала