top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске обрушился строящийся дом: погибла девочка

В Новосибирске обрушился строящийся дом: погибла девочка

30 июня 2021 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Строящееся здание обрушилось в Новосибирске — под завалами строения была заблокирована девочка. Позже спасатели констатировали смерть ребенка: девочка получила черепно-мозговые травмы, несовместимые с жизнью. Причины обрушения зданию выясняются.

Ребенок погиб при обрушении строящегося многоквартирного дома в Новосибирске, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Спасатели уточняют, что произошло обрушение перекрытия пятым и шестым этажами. На момент обрушения было возведено семь этажей десятиэтажного дома. Причины обрушения пока остаются неизвестными. Тринадцатилетний ребенок находился под завалами здания — позже было установлено, что девочка получила тяжелые черепно-мозговые травмы, несовместимые с жизнью.

По факту инцидента начата проверка — её целью является установление причин обрушения перекрытий, а также выявление ответственных за проникновение ребенка на стройку, которая сам по себе является опасным для ребенка объектом.

В Новосибирске обрушился строящийся дом: погибла девочка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала