top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области во время ДТП погибли пять человек

В Ростовской области во время ДТП погибли пять человек

1 июля 2021 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При лобовом столкновении двух автомобилей в Ростовской области погибли пять человек. Авария произошла минувшей ночью на 181-м километре дороги «Котельниково-Песчанокопское», по предварительной версии — причина в нарушении одним из водителей правил обгона.

ДТП произошло минувшей ночью в Ростовской области — при лобовом столкновении «Газели» и легкового автомобиля погибли пять человек. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные пресс-службы областного УГИБДД РФ по области.

Авария произошла на 181-м километре автодороги «Котельниково-Песчанокопское»: по предварительной версии, водитель легкового автомобиля попытался обогнать впереди идущий автомобиль. Однако он не убедился в безопасности маневра, в итоге произошло столкновение с «Газелью», двигавшейся во встречном направлении.

В итоге скончался сам водитель легкового автомобиля, а также его пассажиры — женщина и ребенок. Кроме того, погиб водитель «Газели» и и его пассажир.

По факту происшествия начата проверка.

В Ростовской области во время ДТП погибли пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала