top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске найден грабитель, напавший в гаражах на пенсионерку

В Черногорске найден грабитель, напавший в гаражах на пенсионерку

2 июля 2021 г. в 16:19

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Преступление совершено еще в начале июня. Тогда в полицию города угольщиков поступила информация о том, что в гаражном массиве в районе улицы Промышленная злоумышленник похитил у пожилой женщины сумку, в которой были документы, банковские карты, а еще 25 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что пенсионерка шла мимо гаражей, когда сзади к ней подкрался незнакомец, схватил сумку, сильно дернул и убежал. Так как пожилая женщина находилась в шоковом состоянии, она не догадалась сразу позвонить в полицию. Когда потерпевшая пришла в себя, она рассказала о случившемся знакомому, а тот набрал единый номер вызова экстренных служб и вызвал стражей порядка. Упущенное время позволило налётчику скрыться с места происшествия.

Было возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за грабеж. по горячим следам преступление не раскрыли, но все же сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый за грабежи и кражи 27-летний черногорец. Из колонии он освободился осенью.

Похищенные сумку, документы и банковские карты налетчик выбросил, деньги потратил. Расследование уголовного дела продолжается.

В Черногорске найден грабитель, напавший в гаражах на пенсионерку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала