top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске перстень, не заложенный в ломбард, стал поводом для драки

В Черногорске перстень, не заложенный в ломбард, стал поводом для драки

21 апреля 2021 г. в 17:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В полицию города угольщиков обратился местный житель, который стал жертвой грабителя. Мужчина заявил, что в квартире дома по улице Космонавтов на него напал незнакомец. Злоумышленник ударил черногорца и силой забрал золотой перстень. Ущерб потерпевший оценил в 15 тысяч рублей.

Полицейским мужчина, лишившийся ювелирного изделия, рассказал, что был в гостях, пил алкоголь в компании как знакомых, так и посторонних лиц. В разгар пьяного застолья один из участников квартирной вечеринки попросил черногорца заложить в ломбард перстень, а на вырученные деньги продолжить банкет. Хозяин золотого украшения отказался. Это собутыльнику совсем не понравилось, завязалась драка. В итоге незнакомец силой забрал перстень и с крылся.

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого. Злоумышленником оказался 29-летний местный житель,который уже имеет судимость. Во время обыска полицейские нашли и изъяли перстень.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за грабёж, совершённый с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья. Черногорцу грозит лишение свободы на срок до семи лет.

В Черногорске перстень, не заложенный в ломбард, стал поводом для драки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала