top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Спорт

ГлавнаяСпортБоксер из Хакасии завоевал путевку на чемпионат России

Боксер из Хакасии завоевал путевку на чемпионат России

11 августа 2010 г. в 15:49

:

Теги :

Мастер спорта по боксу Дмитрий Веженко стал победителем престижного турнира -чемпионата Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» и завоевал право участия в чемпионате России.

В соревнованиях принимали участие сборные команды профсоюзных организаций регионов России, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

«Чемпионат завершился в минувшие выходные в столице Чувашии Чебоксарах. Дмитрий с большим перевесом выиграл все поединки в весовой категории до 91 кг, включая и финальный бой, - рассказал тренер Николай Дружинин. - Это один из самых талантливых хакасских боксеров. Веженко - действующий чемпион Хакасии, многократный победитель и призер зональных и всероссийских первенств. Сегодня он находится на пике своей формы».

Победители турнира получили право на участие в чемпионате России по боксу, который пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге.

 

 

 

 

Боксер из Хакасии завоевал путевку на чемпионат России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала