top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва ребенка погибли в Ростовской области от перегрева

Два ребенка погибли в Ростовской области от перегрева

4 июля 2021 г. в 12:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, две девочки забрались в машину и не смогли выбраться из нее. Сколько времени они провели в автомобиле — неизвестно, однако этого времени хватило, чтобы они погибли от перегрева.

В Каменском районе Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух девочек от перегрева в автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По предварительным данным, девочки 2017 и 2019 года рождения играли рядом с домом — они залезли в автомобиль, припаркованный на солнцепеке и не смогли из него выбраться. Сколько времени они провели внутри — неизвестно, однако спустя некоторое время мать детей обратила внимание на отсутствие детей и начав их поиски, обнаружила их в автомобиле мертвыми.

Предполагается, что маленькие дети не смогли выбраться из машины просто потому, что не смогли понять, как это делается.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Следователи изучают место происшествия, изучаются все обстоятельства произошедшего.

Также сообщается, что в Ростовской области устанавливается жаркая погода: в ряде районов области температура может достигать 40 градусов.

Два ребенка погибли в Ростовской области от перегрева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала