top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 июля: Настоящая жара

Погода в Хакасии 5 июля: Настоящая жара

5 июля 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Курс на рост температуры в Хакасии продолжается, и в понедельник температура воздуха также вырастет — синоптики предупреждают, что температура может достичь отметки в тридцать градусов. Вместе с этим продолжается и снижение давления, что обычно предвещает перемену погоды.

Хакасия, 5 июля: Понедельник станет довольно жарким днем, предупреждают синоптики: температура воздуха вырастет до тридцати градусов, а ветер будет довольно слабым (но время от времени могут подниматься порывы).

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восемнадцати градусов, а днем достигнет отметки в тридцать градусов. К ночи температура воздуха снизится до двадцати градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на низком уровне и будет продолжать снижаться весь день: давление днем будет находиться вблизи отметки 731 миллиметр ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 июля: Настоящая жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала