top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСудебные приставы начали отлавливать должников на дорогах Хакасии

Судебные приставы начали отлавливать должников на дорогах Хакасии

7 июля 2021 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники ГИБДД, сотрудники ФНС и судебные приставы объединили усилия и приступили к патрулированию дорог республики — отлавливают должников. Сразу же после начала акции попались семеро неплательщиков, а их транспортные средства были помещены под арест.

Хакасия, 7 июля: В республике вновь проходит акция «Дорожный пристав» в рамках акции сотрудники дорожной инспекции, налоговой службы и службы судебных приставов отлавливают неплательщиков, сообщает пресс-служба республиканского УФССП.

Первый улов — семь человек, имеющих различные задолженности. Уточняется, что речь идет о лицах, которые своевременно не оплатили свои долги. В итоге, их автомобили (общей стоимостью более полутора миллионов рублей) попали под арест.

Впрочем, транспорт у них пока не отняли: судебные приставы уточняют, что водителям-должникам вручили соответствующие документу, а арестованные автомобили были переданы им же на ответственное хранение. Также граждан предупредили о том, что попытки тайком продать машину повлекут за собой уголовную ответственность.

Оплатить свои задолженности автовладельцы должны в течение месяца. Если оплаты не произойдет, то автотехника будет выставлена на продажу.

Судебные приставы начали отлавливать должников на дорогах Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала