top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 июля: лето в разгаре

Погода в Хакасии 11 июля: лето в разгаре

11 июля 2021 г. в 10:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

На сегодня, 11 июля, синоптики обещают жаркую солнечную погоду, идеальную для воскресного отдыха, желательно у воды. Специалисты подчеркивают, что с 12:00 до 16:00 на солнце лучше не находится, ведь в это время оно на пике активности. Лучше побыть в теньке или помещении.

В Абакане сегодня весь день солнечно. По прогнозам синоптиков, максимальная температура дня составит плюс 26 градусов. Ветер может разгоняться до шести метров в секунду, но большинство времени будет все-таки незаметен. Ночь будет ясной и по-летнему теплой.

В Саяногорске и близлежащих поселках, где сосредоточены многие базы отдыха, парки развлечений и другие интересные туристические локации, сегодня, 11 июля, временами малооблачно, температура воздуха максимально прогреется до +25. Осадков не ожидается, ветер слабый, однако иногда порывы будут достигать 8 метров в секунду.

В Ширинском районе где сейчас отдыхают тысячи туристов из Хакасии и соседних регионов, сегодня малооблачно, без осадков. Максимальная температура дня - плюс 26. К вечеру порывы ветра будут достигать скорости десяти метров в секунду.

Спасатели просят включать голову во время отдыха у воды, не уплывать далеко на надувных матрасах и кругах, не употреблять алкоголь в такую жару.

Погода в Хакасии 11 июля: лето в разгаре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала