top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин человек погиб при взрыве газа в гостинице в Геленджике

Один человек погиб при взрыве газа в гостинице в Геленджике

13 июля 2021 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В гостинице «Азария» в Геленджике (Краснодарский край) произошел взрыв газа. При этом погиб один человек, не менее пяти человек пострадали. Предварительная причина взрыва — утечка газа, связанная с неисправностью газового оборудования.

В Геленджике произошел взрыв газа в гостинице «Азария», сообщают источники в соцсетях. Во время взрыва погиб один человек, не менее пяти человек пострадали.

Предполагается, что причиной взрыва могла стать утечка газа: очевидцы утверждают, что взрыв произошел после того, как в магазине, находящемся на первом этаже гостиницы, включили свет. При этом указывается, что на первом этаже гостиницы были созданы условия для скопления газа — окна были закрыты.

В свою очередь, утечка газа могла произойти из-за изношенности коммуникаций в здании.

Один человек погиб на месте, пять человек (включая ребенка 14 лет) были доставлены в больницу. Одного человека пришлось доставать из завалов. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

Один человек погиб при взрыве газа в гостинице в Геленджике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала