top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Общество

ГлавнаяОбществоОбщественный транспорт в Туве остановят из-за COVID-19

Общественный транспорт в Туве остановят из-за COVID-19

14 июля 2021 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Тувы приняли решение о приостановке работы общественного транспорта в республике на грядущие выходные. Связывается это с продолжающимся ухудшением коронавирусной обстановки в Туве — всего за минувшие сутки в республике было выявлено 128 случаев заражения.

В Туве власти решили остановить работу общественного транспорта в выходные, сообщает пресс-служба правительства Тувы. Необходимость такого решения была продиктована эпидемической обстановкой в регионе.

Кроме этого, тувинские власти ужесточили ограничения, касающиеся работы общепита — теперь клиентов можно обслуживать только навынос или с доставкой. Ограничения введены на работу ЗАГСов: церемонии заключения браков сдвигаются на более поздние сроки.

Также закрывается для посетителей скульптурный комплекс «Центр Азии».

Глава регионального штаба Александр Брокерт прокомментировал ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в регионе негативно. Он указал, что значительная часть местных жителей часто игнорирует требования безопасности в условиях пандемии, что нередко приводит к тому, что «в одной больничной палате оказываются близкие родственники, дети и родители».

Общественный транспорт в Туве остановят из-за COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала